Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
15.09.2025, 16:01
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [127]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [866]

Популярное
Рунический календарь древних германцев.
ГОРОДА И ГОДЫ
О восстании Хайка
Положение дел в Италии. Ариольд Брешианский
Падение Тассилона
О смерти Арташеса
Королевство Италия. Восстание Людольфа и Конрада

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2020 » Август » 11 » Доставка лосося в Санкт-Петербурге
09:44
Доставка лосося в Санкт-Петербурге




Добрый день уважаемые читатели моего блога. Сегодня хотелось бы поговорить про специализированный сервис по доставке морепродуктов в Санкт-Петербурге. В северной столице очень востребована свежая рыба, поэтому следует тщательно выбирать поставщика. Рассмотрим специализированный сервис по доставке морепродуктов в городе Санкт-Петербург - ВкусДоставка, сайт которого представлен по адресу - https://www.vkusdostavka.ru

Рыба с доставкой на дом в интернет магазине ВкусДоставка имеет ряд преимуществ, которыми могут воспользоваться все заказчики. Работает компания на рынке уже более 7 лет и имеет отменную репутацию. Положительных отзывов о сервисе очень много. Наиболее весомое преимущество компании, на мой взгляд, это то что она не хранит на складе замороженную продукцию, а забирает ее у рыболовных артелей в день заказа товара. Собственно купить лосось в спб или другую рыбную продукцию очень просто. Следует сделать заказ на сайте компании или по телефону. Ассортимент морепродуктов огромен. Начиная от свежей рыбы и морепродуктов, заканчивая солеными и копчеными деликатесами. Особенно удобно и выгодно работать с компанией ресторанам, где важно качество и свежесть продукции.

Компания осуществляет тщательный контроль качества и свежести продукции на каждом этапе цепочки от закупки до отгрузки ее потребителю. Как результат - экономия вашего времени, нервов и сил и гарантия в обеспечении вас максимальной свежей и качественной продукцией.

Условия доставки продукция на дом следующие:

Заказы доставляются ежедневно с 19 до 22 часов.
В день доставки с 17 до 18 часов мы созваниваемся с Вами для согласования точного времени доставки. В период высокой загрузки время обзвона и доставки может быть изменено на более позднее.
В случае отсутствия технической возможности доставки заказа оператор оповещает клиента в течение 2-х часов после размещения клиентом заказа. Стоимость товара должна составлять не менее 2000 рублей, а при доставке за пределы Санкт-Петербурге не менее 3000 рублей. Также можно заказать доставку морепродуктов и на дачу. Оплата производится при получении заказа наличными деньгами, банковской картой по ссылке или курьеру через терминал.

Так что, если вы желаете полакомиться качественными, а самое главное свежими морепродуктами, то милости просим посетить компанию - https://www.vkusdostavka.ru
Категория: История древнего Востока | Просмотров: 740 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Интересное
Советские пограничники, погибшие в районе озера Жаланашколь
С в я т о п о л к (1015-1019)
НЕ ПОСРАМИМ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! нет
Д. В. Голицын – московский главнокомандующий печать визиток
КАМНИ ИКИ
Недреманное «око государево»
Доверительные беседы с Адамом Чарторыйским

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2025
Сайт управляется системой uCoz