Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 00:33
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [126]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [786]

Популярное
Войны с саксами
Дела и годы (до н.э.)
Авл Постумий
Вавилон во всей славе своей
Пипин-король. 751 г.
Вторая Мессенская война: Аристомен помощь наркозависимым
Коринфская война

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Февраль » 15 » Наиболее эффективные методы изучения английского языка по скайпу в Leopold English
10:25
Наиболее эффективные методы изучения английского языка по скайпу в Leopold English


Как пишет школа английского языка в Ростове, с каждым днем растет популярность изучения английского языка по скайпу. Сегодня многие отдают предпочтение этому способу ввиду его эффективности, а также присутствия множества положительных моментов:

• Экономия времени. Развитие информационных технологий преобразует жизнь людей, делает ее более эффективной и повышает качество. Сегодня уже нет необходимости посещать различные курсы, достаточно выбрать необходимую программу в Интернете, оплатить ее и изучать.
• Обучение может происходить без отрыва от учебы, работы. Если работа связана с регулярными командировками, то уроки по Skype – это лучший выход.
• Индивидуальный подход. Изучая язык вместе с группой, придется смириться с тем, что будет ощущаться недостаток внимания со стороны преподавателя, даже если нужно срочно подтянуть какую-то тему.
• Возможность учиться у носителя языка. Безусловно, лучше будет учиться у человека, который проживает за границей и английский – это его родной язык. Однако нужно понимать, что искать носителя лучше тогда, когда уже есть базовые знания. Иначе изучение будет менее эффективным.

Изучение английского по Скайпу: как правильно подойти к вопросу?

Leopold English - современная школа английского в центре Ростова, с междунарадной методикой преподавания.

Школа специализируется на разговорном английском и подготовке как к международным Кэмбреджским экзаменам, таким как CAE, CPE, IELTS, так и к Российскому экзамену ЕГЭ. Каждый новый студент проходит небольшое тестирование и небольшую беседу, что позволяет точно подобрать группу нужного уровня.

Максимальное количество студентов в группе - шесть человек и большая часть занятия проходит в работе в парах, что дает студенту возможность максимально эффективно использовать время занятия и много говорить. Все занятия, начиная с уровня Elementary проходят только на английском языке. Преподаватели имеют профессиональное образование и международные преподавательские сертификаты, а так же сертификаты, подтверждающие владение языком в совершенстве.

В Leopold English обучаются школьники, начиная с пятого класса, студенты и взрослые. Все группы делятся по возрасту, что позволяет заниматься в кругу единомышлеников. Занятия проходят в современных комфортных классах. Для студентов.

Всегда в наличии чай, кофе и снэки. Школа английского Leopold English - место, где вы точно сможете заговорить, качественно улучшить свой уровень, отлично провести время и встретить новых друзей.

Многие, наверное, задумывались о том, насколько подобное обучение является эффективным? На самом деле, если правильно выбрать методику изучения, то уроки английского языка по скайпу станут эффективными.

Записаться на курсы английского языка в Ростове можно по адресу - https://leopold-english.ru

Что нужно знать:

• Прежде всего, перед тем как выбрать программу, нужно оценить собственные силы, уровень познаний. Конечно, если вы новичок и знаете лишь несколько распространенных слов, то уроки по Skype с носителейм вам ничего не дадут. Нужно начинать с самых азов или выбирать преподавателя, который очень хорошо понимает на русском.
• Для лучшего восприятия необходимо распланировать уроки на всю неделю. Лучше, если они будут продолжаться не более одного часа.
• Хороший преподаватель – это залог успеха. На многих сайтах сейчас предлагают уроки по Скайпу, однако не все учителя имеют достаточную квалификацию, чтобы их проводить. Поэтому при выборе педагога нужно обращать внимание на его профессионализм.

Методики обучения английского

Прежде всего, нужно сказать, что качественные школы обучения английского по предлагают множество разных программ, которые рассчитаны на слушателей с разным уровнем познаний. Для начинающих программа рассчитывается таким образом, чтобы максимально подготовить человека к изучению основных грамматических конструкций и составлению речевых оборотов. Это дает возможность новичку разобраться в азах и по окончании курса владеть навыками разговорной речи.

Если же человек уже имеет незначительную основу, ему лучше выбрать курсы среднего уровня сложности. На уроках преподаватель учит применять на практике ключевые грамматические конструкции, воспринимать на слух речь и хорошо читать. По окончании курса слушатели имеют навыки свободного общения, подкрепленного хорошими знаниями грамматики.

Уроки по Skype могут быть рассчитаны и на людей, которым необходима помощь в сдаче международных экзаменов.

Какой бы вы ни выбрали курс обучения, главное понимать, что только от стремления и желания зависит конечный результат. И если вы задались целью, то обучение по Интернету – это возможность быстро и недорого добиться желаемого.
Категория: Новая история старой Европы | Просмотров: 619 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Интересное
МОТУЗ ИВАН ФОМИЧ
ПРОГРАММА Российской социал-демократической рабочей партии
НЕВЕДОМЫЕ МОРСКИЕ СОЗДАНИЯ
Преимущество было полным адвокат
МИФЫ ДОГОНОВ
«ЗНАК СТРАСТЕЙ ХРИСТОВЫХ»
40

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz