Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:45
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [126]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [784]

Популярное
Состояние Греции перед персидской войной
Египет и царь Камбис
Александр в Тире и Египте
Тарквиний Гордый
Наглядная математика
Начало войны. Чума в Афинах
Вновь входят персы

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Июнь » 16 » Когда карантин в радость: 5 домов для комфортной самоизоляции
13:13
Когда карантин в радость: 5 домов для комфортной самоизоляции

Трехмесячный карантин подходит к концу, однако этот опыт запомнится нам надолго. Ох, как нелегко все это время было сидеть в четырех стенах, особенно в городских квартирах. А ведь есть на планете места, где коротать самоизоляцию — одно сплошное удовольствие. И что отрадно, эти дома сдаются в аренду. Правда, и денег они стоят немалых.



1. Дом на «краю» моря (Англия)

В графстве Эссекс, что на юго-востоке Англии, на берегу Северного моря, расположен 3-х этажный комфортабельный особняк. А если еще точнее — он находится на миниатюрном острове, который большую часть времени отрезан от континента из-за приливов. Вот, где можно предаться блаженному «самоизоляционному» отдыху — море, зеленые просторы и никаких искушений в виде торгово-развлекательных центров. Да последние здесь и не нужны. В особняке и на территории вокруг него скучать не придется. В доме — 10 комнат, огромная столовая, кинотеатр, библиотека, бассейн. На берегу работает туристическая станция, где можно взять напрокат лодки и отправиться на рыбалку. Аренда такого особняка обойдется порядка 200 000 рублей в сутки. А как купить склад в Нижнем Новгороде можно узнать в данном разделе.

2. «Гнездышко для двоих» (Италия)

Итальянцы всегда отличались тягой к романтике. Коротать самоизоляцию в скучных серых стенах — не для них. На острове Искья (север страны) гостей ждет необычный «Дом для нее и для него». Он построен по заказу четы Тоньон — известных в Италии галеристов. Иногда супруги живут там сами, иногда — пускают постояльцев. Это, скорее. даже не дом, а оригинальная архитектурная композиция — две симпатичные постройки в розовых и голубых тонах. Цвет подсказывает, какое из помещений предназначено для сильного пола, а какое — для прекрасной половины, соответственно. Домики выполнены из камня, а сверху покрыты особым полиуретаном: днем в них— не жарко, ночью — не холодно. Интерьеры — простые, но очень уютные. Мягкая мебель, цветы в горшках, окошки с видом на сад, открывающиеся прямо в стене. Ванные комнаты расположены в небольших зеркальных пристройках. Ну а если заскучайте дома — всегда можно прогуляться по близлежащим окрестностям.Тем более, что Искья — один из самых красивых уголков Средиземноморья.


3. Дворец с современными удобствами (Шотландия)

А этот замок, построенный в стиле барокко. находится в шотландском городке Стерлинг. Принадлежит он семейству Миллеров — потомственным художникам. Внешне строение напоминает дом из старинной сказки: башенки, бойницы, кирпичные стены, черепичная крыша. Но внутри — это настоящий шедевр современности. В нем 10 спален, оформленных в стиле модерн, большая столовая, арт-галерея и кинотеатр. В последнем можно не только посмотреть фильмы, но и отдохнуть в баре, приготовить себе традиционный поп-корн, поиграть на рояле, постучать на барабанах. Замок расположен на участке в 13 акров, по которому протекает речка. А значит, вам всегда обеспечена свежевыловленная рыба. У этого замка только один минус — здесь слишком хорошо. Захочется ли вообще уезжать из него? Хотя, пожалуй, съехать все-таки придется. Платить за аренду 200 000 рублей в сутки в течение нескольких месяцев — не каждому по карману. А об аренде офиса в Самаре читайте здесь.



4. Хижина с видом на звезды (Швейцария)

Отдыхом в Альпах уже давно никого не удивишь. Здесь часто проводят досуг богатые европейцы, расслабляясь на природе, вдали от городской суеты. Но дом, о котором мы расскажем, заслуживает особого внимания. Он расположен на территории Швейцарии, недалеко от этнической деревушки, на холме Сарайер. Издалека хижина выглядит совсем скромно — небольшая деревянная постройка. Но зайдите внутрь — и вы поймете, что лучшего места на время карантина не найти. Отделка из светлого благородного дерева, простая, но изящная мебель, окна во всю стену с видом на горные вершины и зеленые луга… На 1-м этаже расположены спальня и детская, на 2-м — кухня, на 3-м — гостиная. А еще в доме есть уютный чердак с окном в крыше, из которого по ночам можно любоваться на звездное небо. Ну о каком кризисе вспоминается в таком месте?


5. Особняк и 4000 «квадратов» для пикника (Австралия)

На острове Филипп, находящимся в 2-х километрах от Мельбурна, в зарослях пальм и эвкалиптов спрятался симпатичный двухэтажный особняк. Конечно, мы скажем, что в нем куча спален, большая гостиная, роскошные ванные комнаты. Но все это довольно тривиально. А вот что здесь действительно впечатляет — огромный земельный участок, раскинувшийся на 4 квадратных километра. А на нем — открытый бассейн, танцплощадка, поле для игры в гольф и футбол, мини-парк с беседками, зона для приготовления барбекю. Вот, где самоизоляция будет проходить с размахом. Стоимость посуточной аренды дома — 500 000 рублей. Впрочем, если у вас есть лишние 160 миллионов, вы можете стать его законным владельцем.


источник
Категория: История древнего Востока | Просмотров: 598 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Интересное
29
Развитие и укрепление начал конституционной монархии
Венгерские события
За веру, царя и отечество
Средствами для достижения союзом намеченных целей служат
ПРОГРАММА монархистов-конституционалистов (царистов)
ЛЕГЕНДА О ДОКТОРЕ ФАУСТЕ

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz