Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 09:17
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [126]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [787]

Популярное
Димитрий Полиоркет
Положение халифата. Аббасиды
Молитвы, жертвы, гадания
Раскол ислама
Ген.-лейт. Уваров ген.-фельдм. кн. Кутузову
Исократ
Медный бык

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Июль » 26 » Приобретение подержанных холодильных установок
17:28
Приобретение подержанных холодильных установок

Сегодня открыть свой магазин очень сложно. Все потому что в стране наблюдается нестабильная экономическая ситуация. Она приводит к тому, что малый и средний бизнес начинает закрываться. Теперь, чтобы открыть магазин требуется вложить еще больше денег. Не у всех людей есть такие большие деньги, но желание открытия торгового зала больше возможностей человека. В результате предприниматели решаются на покупку уже подержанного холодильного оборудования. Конечно, новое оборудование на http://holod.promholod.com/ намного лучше бывшего в употреблении, но безвыходная ситуация заставляет людей делать такие покупки. Вот так сегодня не проблема купить холодильное оборудование от импортного производителя, которое уже эксплуатировалось ранее.

Конечно же. Покупка подержанного иностранного оборудования считается хорошей идеей для открытия магазина. Спрос на такие устройства постоянно возрастает, но спрос намного больше предложений. Если и можно купить подержанные установки, то они предлагаются не в сильно большом ассортименте. Очень часто при открытии магазина, предприниматель покупает брендовое оборудование, чтобы сделать себе отличный имидж. Но не всегда так бывает.

Если говорить о покупке подержанных холодильных установок для супермаркетов, то это предложение для них не актуально. Может и предприниматели были бы не против купить такие агрегаты, только вот на большой площади торгового зала находится много таких установок и они должны быть все одинаковые, чтобы не создавалось о них негативное впечатление. Получается, что владельцы супермаркетов сразу же вкладывают много денег в сервис. В случае если руководство захочет приобрести новые установки, то они продают старые модели, которые разбираются очень быстро. Открывать небольшие магазины намного проще, так как там не требуется сразу покупать много оборудования, как для супермаркетов и гипермаркетов. А найти сразу большое количество устройств одинакового производителя просто нереально.

Когда маленький магазинчик покупает старое оборудование, то оно экономит много денежных средств. Цена на подержанную технику будет от 50% до 70% меньше, чем новые установки. Тем не менее, как только магазин раскрутится, то очень часто пополнив свой бюджет, предприниматели вкладывают деньги в новое холодильное оборудование, которое будет работать у них очень долго. Ведь один раз вложившись. Вы сможете обеспечить себе бесперебойный режим работы. Несмотря на то, что новое оборудование лучше и с этим никто н станет спорить, бывшие в употребление устройства являются для некоторых единственной возможностью для открытия собственного небольшого магазина.

 

Правильный выбор холодильного оборудования

 

Несмотря на то, какое оборудование вы покупаете, новое или старое, вы должны перед покупкой ознакомиться с лучшими фирмами производителями. Конечно, импортные агрегаты всегда были лучше по качеству. Если вы найдете устройства европейского или немецкого качества, то отдавайте предпочтение этим вариантам. Отечественные варианты также неплохие,  но иностранные производители всегда находятся на шаг впереди. Они всегда первыми совершенствуют устройства, и стараются их сделать надежными в пользовании и простыми. Отечественное оборудование также является неплохим вариантом. Но выбирая между отечественным и импортным, лучше отдать предпочтение второму варианту.

Стоит знать, что если вам нужны системы выносного холода, то отечественные производители не создают такие устройства. Если вы выберете немецкое оборудование, то следует понимать, что производители очень бережно относятся к своим агрегатам. Продавая их, они уверены в том, что покупатели будут всегда пользоваться услугами сервисных службы и следить за их работой. В Германии постоянно совершенствуется производство. Вот так недавно правительство приняло экологические законы, касательно которых теперь вводятся ограничения на оборудования с фреоном. Теперь его можно использовать только определённых видов, а запрещенный фреон ни в коем случае не должен использоваться на предприятии, так как за это можно понести серьезное наказание. В результате производителям пришлось отказаться от дешевого хладагента и перейти на дорогие материалы. Из-за этого поднялись цены на первичном и на вторичном рынке на немецкое оборудование.

Если вы решили приобрести подержанное оборудование прямо в Германии или другой европейской страны, то сделать это будет очень сложно. Доставка и налоги обойдутся слишком дорого. Если вы хотите купить хорошее и недорогое оборудование, то вам следует обратиться к специалистам из сервисных центров. Они точно разбираются в таких устройствах. Они не только дадут дельные советы, но также помогут подобрать подходящий для работы вариант. Это самый лучший способ купить хорошее подержанное оборудование в нашей стране, а не зря растратить деньги. 

 

Категория: История древнего Востока | Просмотров: 915 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Интересное
18
Е к а т е р и н а - I (1725-1727)
ШИПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
РОБИН ГУД: МИФ ИЛИ БЫЛЬ?
Внешняя политика и военные силы
Пропавшие российские летчики
Во главе Первой "таблице чемпионата россии по футболу 2015 2016

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz