Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:36
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [126]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [786]

Популярное
Исократ
Крах и ярость
Ген. Барклай де-Толли ген.-фельдм. ГОСУДАРЮ ИМПЕРАТОРУ, 11 сентября 1812 г.
Последний век свободы
«Облака» сгущаются
Союзы народов. Их развитие до IV в.
Король Тотила

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Leapster Leappad - персональное обучение для детей
18:51
Leapster Leappad - персональное обучение для детей
Сегодня дети обладают удивительными технологическими способностями. Это может быть объяснено эволюцией человека, или тем, что последние нововведения специально созданы, чтобы быть удобными для пользователей. Современные дети могут легко узнать, как обращаться с этими электронными и компьютерными гаджетами с присмотром взрослых, или без. Родителям трудно держать своих детей подальше от персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов. Вот почему они могут оценить важность Leappad Leapster. Это ответ на технологические жажды и голод их детей. Родители больше не будут испытывать чувство вины за не предоставление соответствующих возрасту учебных и творческих инструментов для их детей.

Кстати говоря хочу предложить для студентов отличный вариант по сдаче курсовой работы. На сайте iq-creative.ru можно заказать оригинальную дипломную работу на любую тему. Работа выполняется в кратчайшие сроки и недорого. Вся подробная информация представлена по адресу http://iq-creative.ru

Leappad Leapster призван вдохновлять ребенка на творчество и поощрять обучение через развлечения и красочные игры с его ста тридцатью двумя картриджами и приложениями. Разнообразие приложений и игр, безусловно, удержит внимание четырехлетнего малыша, в то время как многоуровневые задания на знания и навыки будут питать интерес и развивать интеллект девятилетнего школьника.

К навыкам обучения, которые они могут улучшить с помощью данного устройства, относятся основы чтения и письма, простая математика, естественные и социальные науки, творчество и жизненные навыки. Дети будут проводить время с удовольствием, осваивая игровые приложения. Есть цифровые книги, приложения, которые идеально подходят для чтения, понимания и повествования. Флеш-карты позволят развивать память ребенка. Все приложения запрограммированы таким образом, чтобы бросать вызов его навыкам и отслеживать прогресс.

Этот персонализированный планшет поставляется со встроенной фото-и видеокамерой, а также 2 ГБ памяти. Его 5-дюймовый экран и компактный размер идеально подходит для маленьких пальчиков ребенка. Он имеет схему игры с датчиком, что делает интерактивные игры более увлекательными. И поскольку весьма вероятно, что большинство родителей выберет обеспечить своего ребенка гаджетом от Leapster, можно персонализировать свои собственные Leappad, оформив главный экран с фотографией на свой выбор.

Leappad Leapster продается по весьма разумной цене в 99.99$. Родители могут быть уверены, что их ребенку не скоро надоест этот планшет, так как он предназначен для детей в возрасте от 4 до 9 лет, и имеет достаточно деятельности для них, чтобы наслаждаться довольно долго. Планшет изготовлен из очень прочного пластика, и электрические компоненты конструированы для того, чтобы выдержать активное использование, стук пальцами и грубую игру. Родители наверняка найдут этот планшет практичным и разумным выбором для своего ребенка.
Категория: История древнего Востока | Просмотров: 823 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Интересное
ОРГАНИЗАЦИЯ БОЕВОГО ВЫЛЕТА
IV. Местное самоуправление
На подъеме
ТРЕУГОЛЬНИК ДЬЯВОЛА
Молотов в опале
3
Советские летчики защищают Шанхай

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz