Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 09:16
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [126]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [786]

Популярное
Олимпийские атлеты
Миссионерская деятельность монахов
Галльское нашествие
31
25
30
Аппий Клавдий Слепец (Цек)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Как подобрать ресторан в Москве для свадьбы
15:48
Как подобрать ресторан в Москве для свадьбы

Как подобрать ресторан в Москве для свадьбы

Несметное количество вопрос приходить решать, когда речь идет о подготовке к свадьбе. Как не ошибиться при выборе банкетного зала в Москве? Где именно состоится торжество? Какие мелочи обговорить с менеджером? Ниже приведены подсказки, они облегчат жизнь, а точнее помогут в кратчайшие сроки найти и забронировать ресторан в Москве для свадьбы.

Сегодня в моду вошли так называемые «свадьбы под ключ». Организацией торжества занимается специально обученный человек, он же подбирает место гуляния, учитывая все пожелания и пристрастия молодоженов. Молодым остается только съездить в ЗАГС, поставить подписи в свидетельстве о регистрации брака и приехать в ресторан.

Но есть среди нас и те, кто подходит к решению этой задачи по старинке. А именно, берут всю организацию в свои руки. Этих людей можно назвать – смельчаками. В рекордно короткие сроки, приходиться общаться с баснословным количеством людей, среди которых и администраторы московских кафе и ресторанов. Не достаточно просто проконсультироваться по телефону, необходимо приехать и своими глазами взглянуть на помещение. Зачастую, принимая решение о самостоятельной организации праздника, большинство не представляют, сколько придется сделать и сколько нюансов учесть.
Можно конечно выбрать ресторан вид на москву, но взяться за подготовку к празднику нужно за пару тройку месяцев до торжества. Особенно, если сочетаться узами брака Вы намеренны в летние месяцы, для свадеб это так называемый «сезон». Единственное неудобство, с которым придется мириться – катастрофическая нехватка свободного времени. К выбору ресторана можно подойти с практической точки зрения, проведя несколько романтических ужинов вдвоем в ресторанах. Теперь осталось только выбрать один единственный, из всех посещенных мест.

Где расположен ресторан или кафе. Важные факторы : наличие или отсутствие парковки;ресторан с караоке; вид заведения в целом и опрятность окружающей территории; удобно ли добираться до места пешком или на общественном транспорте, вполне вероятно, что гости решат оставить свои автомобили дома и добираться своим ходом, в таком случае наличие поблизости остановок и станции метро сыграет на руку.

Внутреннее убранство. Обратите внимание на : общий интерьер и оформление; наличие функционирующего гардероба и исправного санузла; наличие «гримерки» или специальной комнаты; танцевальное пространство ; уровень квалифицированности обслуживающего персонала.

Если все устраивает, самое время пообщаться с администратором. Это и есть третий этап – переговоры. Первым делом уточните наличие свадебного меню и изучите его. Особое внимание обратите на цены, и решите, приемлемы ли они.

Диалог с администратором. Важно, как именно он (или она) разговаривает. Доброжелательно и заинтересованно, или не выказывает никакого уважения. Подробно ли излагает информацию или упускает важные детали.

Обсудите. Сумму, необходимую для одного человека за банкет; входит ли аренда в стоимость; минимальный размер заказа; можно ли привезти свой алкоголь и блюда; нужна ли предоплата; не измениться ли прейскурант перед торжеством; в какой срок внести предоплату; гарантии на бронь; подразумевается ли оформление зала; ограничения по времени и во сколько закрытие заведения; где и как будет храниться торт; и самый важный момент – наличие скидок, дело в том, что банкет – самая большая статья расходов, и даже небольшая скидка станет чувствительной для кошелька.

В современном мире, ищущим людям, на помощь приходят форумы и этот случай не исключение. Изучите отзывы об этом ресторане на форуме заведения. Особое внимание обратите на дату публикации, некоторые из них могут быть неактуальны.

И последний в списке, но не последний по значению совет. Определившись с парой заведений, прежде чем принять окончательное решение, сходите туда в качестве простых посетителей. Оцените кухню, обслуживание и персонал.
Категория: История Рима | Просмотров: 1140 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Интересное
Советские военные моряки, погибшие в Бангладеш
я р о с л а в - 3 (1264-1272)
я р о п о л к (1132-1139)
ЯМЩИК, НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ…
П е т р - III (1761-1762)
КАМЕННЫЕ ШАРЫ В СЕЛЬВЕ
Первый воздушный бой за Одером

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz