Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 02:01
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новая история старой Европы [183]
400-1500 годы
Символы России [100]
Тайны египетской экспедиции Наполеона [41]
Индокитай: Пепел четырех войн [72]
Выдуманная история Европы [67]
Борьба генерала Корнилова [41]
Ютландский бой [84]
“Златой” век Екатерины II [53]
Последний император [54]
Россия — Англия: неизвестная война, 1857–1907 [31]
Иван Грозный и воцарение Романовых [89]
История Рима [79]
Тайна смерти Петра II [67]
Атлантида и Древняя Русь [126]
Тайная история Украины [54]
Полная история рыцарских орденов [40]
Крестовый поход на Русь [62]
Полны чудес сказанья давно минувших дней Про громкие деянья былых богатырей
Александр Васильевич Суворов [29]
Его жизнь и военная деятельность
От Петра до Павла [46]
Забытая история Российской империи
История древнего Востока [787]

Популярное
Исократ
Гай Лициний Столон
Лангобарды и римляне
Саламин
Союз против Персии
Евреи в изгнании
Анахарсис, мудрец-дикарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Июль » 22 » Интересные факты о диетах
20:28
Интересные факты о диетах
На данный момент диеты считаются очень популярными не только среди молодежи, а и среди людей среднего возраста. Диета — это правила, которые следует придерживаться при приеме пищи. На диету обычно садятся люди с лишним весом или по назначению врача, на некоторое реабилитационное время. Существует несколько видов диет, это лечебная (для людей с проблемами здоровья) и рациональная (для людей без особых проблем со здоровьем)
А хотите узнать как действует кофе при диете для похудения? В таком случае вам следует обратиться в Гроссманн Центр, который представлен по адресу https://ggrossmann.ru
Люди, которые садятся на диету должны забыть про фаст-фуд, жареную и соленую еду, газировки, сладости и алкоголь. Основной едой для диеты являются каши, овощи, фрукты, вода, орехи и т.п. Диетологи пришли к выводу, что чаще всего люди болеют ожирением из-за не сбалансированного питания, в особенности из-за вредных продуктов: соли, подсолнечного масла, красителей и консервантов. В интернете можно самостоятельно выбрать себе диету, но лучше сходить к врачу-диетологу. Врач поможет правильно подобрать диету, без вреда для здоровья. Его выводы будут основаны на медицинских заключениях.
Диеты имеют давнюю историю, которая зарождается в Древней Греции. Основателями диет считаются ученые Пифагор и Гиппократ. Они считали, что нужно следить за тем что-ты ешь. У Пифагора были проблемы с кишечником, поэтому он искал методы лечения. А Гиппократ даже издал трактат под названием «О диете». Врачи и ученые считали, что все болезни можно излечить диетами. И первый кто это заявил, это врач Асклепиад. Потом столетие за столетиями диеты начали набирать популярность. Появилась уксусная диета, начала писаться литература на тему «Диеты», ученые проводили эксперименты и анализы. И в 1890 г. химик Эуотер поделил пищу на углеводы, белки и жиры.
Диета — это не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень трудно ее соблюдать если у человека плотный график или есть проблемы со здоровьем. Некоторые диеты требуют регулярного употребления еды или силовых нагрузок. Прежде чем сесть на диету нужно разобраться с какой целью вы это делаете. Самая распространённая цель это похудение или улучшение здоровья.
Если человеку нужно сбросить вес, то иногда одной диетой не обойдешься. Нужны силовые нагрузки или элементарные физические упражнения. Чаще всего диеты просто очищают желудок, кровь, облегчают работу печени, но не убирают жир и жировые складки, по крайней мере полностью. Ну, а если человек ставит целью оздоровление, то нужно обязательно обратиться к врачу-диетологу. Потому-что в интернете есть куча диет, которые могут ухудшить состояние здоровья, а особенно если у человека есть какие-то нарушения.
Категория: История древнего Востока | Просмотров: 813 | Добавил: historays | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Может пригодиться

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Интересное
ЦАРЬ И РАСПУТИН
Молотов в опале
За землю свою!
ВЫСОЧАЙШИЙ МАНИФЕСТ
Руководство воздушным боем
Памяти Димы Чижова
Бакинская коммуна

Копирование материала возможно при наличии активной ссылки на www.historays.ru © 2024
Сайт управляется системой uCoz